КСК "Black Phoenix"

Объявление

Добро пожаловать в КСК "Black Phoenix"!
Погода и время суток:

Время: 7.00-10.00 (утро)
Погода: Конец весны. Солнышко ярко-ярко светит и греет землю. Ясное, синее небо отражается в редких лужах на асфальте, а на поле и в лесу так легко дышится после дождя этой ночью.  Листья на деревьях распустились, цветы растут, птички поют своикрасивые и мелодичные песни. Прохладный, свежий ветерок гуляет на плацах и треке, однако день не обещает быть облачным, и ясные лучи солнца пробиваются сквозь густую зелень на дорожки парка и лесные тропинки. Температура: +20 +22. Тепло.i>



Новости:

Уважаемые участники, в связи с игровыми событиями, ПРАВИЛА форума ОБНОВИЛИСЬ. Просим зайти и еще раз перечитать.
[реклама вместо картинки]
Администрация:

Гл. Администратор - Хилари
Администратор - Hiokami

Модераторы:

Амстердам


Ссылки:
Шаблон анкеты
Правила форума
Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК "Black Phoenix" » Творчество » История жизни одного коня.


История жизни одного коня.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сейчас лето, в Москве скучно и только три раза в неделю я хожу на конный спорт, где жизнь просто чудесна. ) Там я провожу практически весь день, ибо это счастье. А в остальное время делать нечего, нет можно погулять, но проблема в том, что многие разехались, а мне надо что-то делать и тогда я решил. Напишу ка я рассказ о коне.  Потому, не стоит судить строго, рассказы до этого я не писал, поэтому если вам что-то категорически не нравится, вы конечно можете высказать своё мнение, только не в жеской форме хД

2

Глава 1.
Моя жизнь начиналась в небольшой конюшне, в деревне. Всё что я помню, так это то, что там было темно и душно. Множество пушистых морд тыкались в меня и дружелюбно ржали. Я помню это первое чувство страха, когда открыл глза и увидел темноту, страшно и жутко, но спустя время я привык и начал видеть огромные силуэты. Я помню, как ласково подталкивая меня носом, мама смотрела на меня и ждала, когда я встану. Я не спешил, может медлительный по жизни и остался, но я такой, какой я есть. Мама меня толкала своим носом, а я просто пытался поставить передние ноги, встать у меня получилось только с четвертого раа и то число в моей жизни стало для еня священным. Первый шаг, прыжок были очень нерешительными, ноги ещё плохо слушались меня, они дрожали, но это был мой шаг. Я почувствоавал себя уверенным. В этот же день меня вывели на улицу. Вначае солнце чуть не ослепило меня, а потом я понял какое это счастье. Первые месяцы моей жизни были просто насыщенными играми и отдыхом, а потом я больше никого не видел из своих знакомых и я навсегда простился с моей матерью. Она умерла. Я не знаю почему, просто знаю, что больше никогда её не увижу. Всё время я провоил в конюшне. Сильно отощал, был грязный. Меня даже не сразу различили с полом и только потом заметили мои дергающиеся уши и вздрагивающие бока. Мне было страшно. В этом мире я остался один и ничео больше не будет, так я думал. Но надо было жить и мне пришлось встать с этого места, это было первое удивление, я почувстовал себя жутко слабым, ноги почти не дерали меня, но я удержался. Меня долго лечили после этого и всё равно прийти в себя я не мог, но я решил, не сдаваться, никогда. И я не сдался. Выкарбкался. К тому времени я уже был размером с взрослую лошадь, но всё ещё продолжал расти, а меня решили продать. Они решили, что там мне будет лучше, они оказались правы. Меня продали на конюшню в городе. Там были большие манежи, просторные денники, большая территория, где можно было гулять, левады, плацы. Я был всему этому удивлён и забыл о своём горе. Меня поместили в просторный денник.  В первый же день мимо моего денника проходила девочка. Девочка кидала в кормушки лошадям по кусочку сахара или морковки. Когда она дошла до меня, я подошёл плотно к решётке и слабо фыркнул. Девочка остановилась. Мне тогда не дали даже имени, а звали просто - Рыжий, но известно, что имя лошади дают по первой буквы имени отца и в середи имени первая буква имени матери. Но такое имя мне дадут позже. Девочка остановилась около меня и дала мне кусочек морковки. Я взял этот кусочек и съел, я благодарно фыркнул и посмотрел на девочку. Она была совсем маленькой, не больше десяти лет, но она мне понравиась. Она очень добрая и ласковая была, кормила и ласкала. Мне было хорошо. Я тогда ещё не бегал под седлом, а она просто приходила ко мне каждый день и ласкала меня, гуляла со мной. Я любил её. В два года меня решили оседлать и объехать. Это было страшно, пугающе, но я поборол свой страх и меня смогли объехать. А потом эта девочка пришла и сказала:
-Теперь ты мой, ты в аренде, ты будешь моим и жить будешь хорошо.
Я пытался её понять, но не понял, одно я понял, счастлив я буду. Я был напрыган на свободе. Меня решили отдать в конкур. Но сначала мне дали кличку. Назвали меня Безнадёжным, а если быть вернее Бёрн.

3

Клёва! :cool:
одобряю) :yep:

4

Бандит
спасибо, это бы один порыв, сейс я подумал, а ведь это глупо, но посмотрев очередной фильм про лошадей, я всё же решил продолжить писать про своего героя. Сейчас будет продолжение...

5

а какой фильм?

Похожие темы


Вы здесь » КСК "Black Phoenix" » Творчество » История жизни одного коня.