КСК "Black Phoenix"

Объявление

Добро пожаловать в КСК "Black Phoenix"!
Погода и время суток:

Время: 7.00-10.00 (утро)
Погода: Конец весны. Солнышко ярко-ярко светит и греет землю. Ясное, синее небо отражается в редких лужах на асфальте, а на поле и в лесу так легко дышится после дождя этой ночью.  Листья на деревьях распустились, цветы растут, птички поют своикрасивые и мелодичные песни. Прохладный, свежий ветерок гуляет на плацах и треке, однако день не обещает быть облачным, и ясные лучи солнца пробиваются сквозь густую зелень на дорожки парка и лесные тропинки. Температура: +20 +22. Тепло.i>



Новости:

Уважаемые участники, в связи с игровыми событиями, ПРАВИЛА форума ОБНОВИЛИСЬ. Просим зайти и еще раз перечитать.
[реклама вместо картинки]
Администрация:

Гл. Администратор - Хилари
Администратор - Hiokami

Модераторы:

Амстердам


Ссылки:
Шаблон анкеты
Правила форума
Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК "Black Phoenix" » Архив » Комната отдыха


Комната отдыха

Сообщений 1 страница 30 из 258

1

Конечно, вся завешанная картинами и фотографиями в рамках, лошадей, довольно просторная комната с парою диванов и несколькими удобными креслами, посередине - дубовый лакированный столик, обычно на нем лежат журналы по конному спорту, оставленные персоналом. По углам стоят некрупные, декоративные пальмочки, в общем, довольно уютная, теплая атмосфера.

2

В комнату вошёл среднего роста парень...с усталыми глазами от долгог поединка...Подошёл к кресло и плюхнулся в него. Достав пачку сигарет и зажигалку из кармана, достал одну сигарету и прикурив от зажигалки, затянулся. выкурив сигарету... нагнулся к стоу и взял журанал "Золотой мустанг", просмотрев содержание и не найдя ничего интересного бросил его обратно на стол и поудобней устроился в кресле.

3

Хилари зашла в комнату и вздохнула. Девушка подошла к дивану и села. Увидев Аристаха, она немного удивилась:
- Здорова, Аристарх, а я тебя даже не заметила...

4

- Я уже стал таким незаметным? -  [i]с сарказмом спросил Аристарх. Положив одну ногу на другую Ар опять закурил
- Кстати.....как на Тен поездка? - поинтересовался Аристарх[/i]

5

- Ты вроде и был таким - съязвила Хилари и улыбнулась- Поездка на Тен...Ну что я могу сказать, кобыла не очень то и сложная, справиться можно.
Девушка посмотрела на Ара и спросила:
- А ты как? Усмирил того мустанга? Или он сбросил тебя у первого поворота?

6

- Пытался сбросить, но у него не получилось... - усмехнулся Аристарх....выпуская облако дыма
- Конёк своенравный...но всё же классный, да и скорость у него зафигенная. Только вот бича не выносит...хотя это не выносит и любая другая лошадь - улыбнулся. Аристарх докурил сигарету и затушил её в пепельнице
- Сейчас Ганибал в деннике - сказал парень отодвигая пепельницу

7

-О-о, ты все-таки поймал его, хвалю. - сказала Хил, переведя взгляд на сигарету.
- Эх ты, лошадник, и куришь! - с отвращением произнесла девушка.

8

- Вредная привычка... бросать пора...но никак руки не дойдут-  ответил Аристарх
- Самому надоело дымить как паровоз, да вот толко уже фиг бросишь - с негодованием сказал парень. Наклонившись к столу взял пакет с сахором и положил его в свой карман

9

- Бросить можно всегда, если захотеть - сказала Хилари
- Что, сахар есть будешь за место дыма? - спросила она, гляда, как парень кладет в карман сахар -  и правильно, может хоть он отучит тебя курить.

10

- Да нет, я не такой сладкоежка как некоторые.... - невинно псмотрел на Хилари и улыбнулся
- Да сахар для лошадок....угошение, не всегда же их силой заставлять, можно и лаской - Аристарх повернул голову и посмотрел на выход из комнаты, дверь скрипнула. "Показалось" - подумал парень

11

-Ну да - задумчиво сказала девушка - я прослежу, чтобы этот сахар достался именно лошадке.   Хилари улыбнулась.
- Уже пошел?

12

- Ну проследи если очень хочется - Аристарх подмигнул Хил
- Приглашаю вас милая дама в гости, не откажите ли? - улыбнулся парень

13

Девушка засмеялась:
- В гости к коню, которому ты несешь этот сахар? - девушка улыбнулась и посмотрела на парня.
- Или же к Вам в гости?

14

- Ко мне конечно, к коню в гости заманчиво... - Аристарх засмеялся - Но всё же пусть он пока поспит - улыбнулся. Ар встал с кресла отряхнул краги от приставучего пепла. Взял пепельницу и выбросил окуруи в мусорку стоявшую неподалёку. Вернувшись поставил пепельцу на стол и подошёл к Хил

15

- Мммм, надо подумать - сказала Хилари - у меня много дел на конюшне. Да еще и кобыл надо забрать из левады, заодно почистить снаряжение. Времени нет.
Хилари погрустнела. *Что же делать? Столько дел...*

16

- Хочешь помогу? - спросил Аристарх рассматривая Хил. Она так красива думал Ар

17

Хилари задумалась.
- Ладно, я тогда Апрель заберу, а ты - Тен- сказала девушка.
*Да, так будет намного быстрее*

18

- Стоп, но Тен же в своем деннике, или ты не это имела в виду - недоумеваюше спросил Аристарх,кладя руку на кресло и даставая по ближе пакет с сахаром
-Так а снарежение, клуба? - спросил парень

19

- Так, подожди...кого же я выпустила в леваду вместе с Апрель? - задумчиво спросила Хилари. - Короче, берешь ту, что не Апрель. Хил улыбнулась.
- Да, снаряжение КСК, плюс ногавки с той кобылы.

20

- Ты туда Десперанто завела....как мне припоминается - сказал Аристарх
- Так я беру на себя все уздечки и ногавки,ваше предложение милая дама - Аристарх подошёл к двери и нажал на ручку

21

- А! Точно! Я туда Дес завела! - радостно сказала Хилари. Посмотрела на Ара:
- Ну, на седло можно забить, трензеля нужно замыть, а ногавки просто сушить положить. - сказала Хил.

22

-Окей! - Аристарх подтолкунл дверь и она открылась помохав Хил парень сказал - Где встречаемся? - подержав дверь ногой Аристарх посмотрел на Хилари в ожидание ответа
-И кста, ноги замыть кобе?

23

Хилари вышла из комнаты:
- Встретимся и выхода из конюшни. - сказала она
- Да, желательно замыть, но можно и прочистить.
Девушка пошла к левадам.
---------> Левада для кобыл и меринов. Офф: Чомбуры висят на двери в леваду.

24

Аристарх вышел за Хил
-Понятно...
Парень направился к левадам

>>>Левада для кобыл и меринов.

25

В комнату вошёл среднего роста парень...с весёлыми глазами от прошедшего дня...Подошёл ко столу и положин на него заранее вытащенные из пакета торт и ножик. Подойдя к креслу парень сел и взял ножик, разрезая торт на куски, достав тарелки из небольшого шкавчика Ат положил их на стол и уселся в кресло

26

Хилари пришла следом за парнем. Прошла, села в кресло и посмотрела Ара.:
- Ты чего такой веселый?- спорсила Хилари, взяв кусочек торта

27

- А что заметно? - удивился Ар беря кусо кторта с тарелки
-А кто то вспоминает дество..... - Ар улыбнулся и откусил кусок торта
-мммм, вкусно

28

- Ага, заметно - ответила Хил, откусив кусок торта.
- Да, детство во мне проявлется часто и ярко - немного покраснев, сказала она.

29

- Да ладно это же классно! - улыбнулся Аристарх
- Да не знаю если честно что я весёлый...просто хорошо и всё - Ар откусил ещё один кусочек

30

Хилари из-под лобья посмотрела на парня. Откусилв еще один кусок от торта спросила:
- Ну да? - хитро произнесла она - может ты из-за чего-то другого такой веселый?


Вы здесь » КСК "Black Phoenix" » Архив » Комната отдыха