КСК "Black Phoenix"

Объявление

Добро пожаловать в КСК "Black Phoenix"!
Погода и время суток:

Время: 7.00-10.00 (утро)
Погода: Конец весны. Солнышко ярко-ярко светит и греет землю. Ясное, синее небо отражается в редких лужах на асфальте, а на поле и в лесу так легко дышится после дождя этой ночью.  Листья на деревьях распустились, цветы растут, птички поют своикрасивые и мелодичные песни. Прохладный, свежий ветерок гуляет на плацах и треке, однако день не обещает быть облачным, и ясные лучи солнца пробиваются сквозь густую зелень на дорожки парка и лесные тропинки. Температура: +20 +22. Тепло.i>



Новости:

Уважаемые участники, в связи с игровыми событиями, ПРАВИЛА форума ОБНОВИЛИСЬ. Просим зайти и еще раз перечитать.
[реклама вместо картинки]
Администрация:

Гл. Администратор - Хилари
Администратор - Hiokami

Модераторы:

Амстердам


Ссылки:
Шаблон анкеты
Правила форума
Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК "Black Phoenix" » Архив » Комната отдыха


Комната отдыха

Сообщений 31 страница 60 из 258

31

Аристарх доел свой уцсок торта и теперь сидел с салфеткой
-Кто знает.....может из-за чего и другого - парень задумчиво улыбнулся

32

*Любопытство не порок...Чего бы еще спросить.* Хил доела кусок и положила тарелку на стол
- Да, кто знает..может быть...- задумчиво произнесла девушка.

33

- Ну ладно - сказал Ар
-Я тогда пойду к Ганибалу,не против? - Аристарх втал с кресла ,убрал тарелки и положил оставшийся торт в пакет

34

- Ладно, иди - с грустной ноткой в голосеответила Хил. *Эх, жаль*
Девушка сидела в кресле и наблюдала за парнем.

35

Аристарх подошёл к двери и открыл её,попращавшись с Хил, парень закрыл за собой дверь и вышел направляясь к амунишнику частников
МСЛ, Жалко....

36

Девушка сидела  в кресле и смотрела на отсатки торта. *Почему он ушел...Не хочу признавать, но мне было хорошо с ним...* Хилари облакотилась спиной к ручке кресла, а ноги перекинула на другую.

Офф: .Я сейчас с подругой в Царицыно еду. Надеюсь, ты здесь еще будешь...

37

Хилари потянулась. *Ну ладно, пойду я посмотрю конкурный плац* Девушка перекинула ноги через ручку, встала и вышла из комнаты.
------> Коннкурный плац

38

Хилари вновь пришла в комнату отдыха. На этот раз, чтобы подумать. Она села на диван и положила ногу на ногу. *Что же мне делать?*

39

Тихий скрип....ручка опускается....дверь медленно открылась..на пороге стоит молодой парень. Он пройдёт, закроет дверь....сядет на диван положив ногу на ногу, достанет пачку сигарет и закурит сигарету
-Привет - окликнет он тебя

40

Хилари посмотрела на Аристарха:
- Приветик - ответила девушка и бросила взгляд на сигарету - Что, снова?
Ей хотелось подойти, вырвать сигару из руки Ара и выкинуть ее.

41

Забавшись.....совсем забыл....вредная привычка на автомате....Аристарх быстро затушил сигарету. Ты посмотришь....извиняюшимся взглядом....попросишь прошения....ожидаешь....тебе дорого каждое её слово....похвала из её уст подобно сладкому нектару радует тебя....Ты достанешь пачку сигарет....и выкинешь её в ведро.....всё...той жизни...конец
-...

42

Офф: Плиз , не мог бы ты писать как раньше?

Хилари не поверила глазам. *Он сам..выкинул....Быть такого не может* Девушка посмотрела в глаза Ару.
*Снова..быстрое сердцебиение..И снова это чувство....*
- Спасибо - сказала Хил.

43

офф: когда я что то говорить буду, тогда как раньше, а если одни действия то так, хорошо?

Аристарх посмотрел в карие глаза Хилари, странное чувство, сердце учищенно бьётся, слабость...блеск в глазах
-Не за что, это тебе спасибо..... - нежно проговорил парень

44

Офф: Без проблем)))

- Мне? - удивилась Хил,снова начая краснеть  - Мне за что? Ты сам выкинул эту пачку.
Девушка смотрела на Аристарха, потом опустила глаза. *Слишком сильное чувство, чтобы с ним совладать...*

45

- За то что помогла это сделать - Аристарх подвинулся к Хил и взял её акуратно за руку...боясь спугнуть. Стук сердца....туман в голове....карие глаза...стройная девушка, ты сидишь и думаешь только о ней...

46

Офф: До завтра) Спокойной)

У девушки началось легкое головокружение из-за волнения. Она несильно сжала руку парня, покраснев еще сильнее. Затем, перевела на него взгляд, посмотрев в глубокие глаза Ара. Ее сердце бешено билось. *Я...*

47

Аристарх погладил другой рукой кисть Хилари,не отводя глаз от её лица....нежные....лёгкие черты лица....смущение....но это к лучшему....

48

Хилари опустила голову. Быстрое биение сердца, смущение...*Что бы это могло быть? Конечно же...*

49

Аристарх погладил кисть руки Хилари ещё раз, и поднял голову Хил за подбородок (боком руки)
"Счастье....радость.....тишина....стук сердца....вот она...."

50

Вновь покраснев, Хил посмотрела на Аристарха. *Единственное, на что я надеюсь, что сюда никто не войдет...* Девушка посмотрела невинными глазами в глаза парню.

51

Аристарх нежно провёл рукой по лицу девушки....её....глаза...глубокие....излучающие тайну.....и ещё какое то до боли знакомое чувство....стук сердца....учищенное дыхание....Ты повинешься к краю дивана опустишь взгляд на свои руки и опять посмотришь на неё....ничего за это время в ней не изминилось.....она так же сидит как и не давно.....но что то в её глазах заставляет тебя смутится...

52

Хилари потянула руку к руке Аристарха. Она не отводила свой взгляд с Ара. В его глазах хотелось утонуть и раствориться в нежных объятиях... Удары в груи набирали темпы...

53

Аристарх нагнулся ближе к Хилари, её черты лица...глаза....всё это радовало парня...он не мог отвести от неё взшляд

54

*Мое сердце сейчас разорвется от напряжения...* Девушка подняла голову немного вверх, навстречу лицу парня... Найдя своей рукой, руку Ара, она взяла ее...

55

Аристарх крепко сжал руку Хил,нежность светилась в его глазах...Ар нагнулся ещё ближе так что их носы соприкоснулись(офф: В жизни проще)

56

(Офф: еще бы)

Девушка с нежностью смотрела в глаза Ару. Она не хотела делать первый шаг... На лице девушке не было заметно волнения, но внутри...внутри бушевал огонь эмоций, чувств и нежности...

57

Аристарх прикоснулся к нежным и тёплым губам Хил.....
(офф: Не знаю как ещё описать....)

Отредактировано Аристарх (2007-08-18 11:17:58)

58

Девушка закрыла глаза. Она наслаждалась временем, которое проводила с Аристархом. Через некоторое время, она отстранилась от губ парня и припала к его груди, обхватив руками спину.

59

Аристарх нежно обнял девушку и провёл руками по её спине

60

Прижав к себе Хилари...вздохнёшь приятный запах её волос....нежная кожа....глуюокие глаза


Вы здесь » КСК "Black Phoenix" » Архив » Комната отдыха