КСК "Black Phoenix"

Объявление

Добро пожаловать в КСК "Black Phoenix"!
Погода и время суток:

Время: 7.00-10.00 (утро)
Погода: Конец весны. Солнышко ярко-ярко светит и греет землю. Ясное, синее небо отражается в редких лужах на асфальте, а на поле и в лесу так легко дышится после дождя этой ночью.  Листья на деревьях распустились, цветы растут, птички поют своикрасивые и мелодичные песни. Прохладный, свежий ветерок гуляет на плацах и треке, однако день не обещает быть облачным, и ясные лучи солнца пробиваются сквозь густую зелень на дорожки парка и лесные тропинки. Температура: +20 +22. Тепло.i>



Новости:

Уважаемые участники, в связи с игровыми событиями, ПРАВИЛА форума ОБНОВИЛИСЬ. Просим зайти и еще раз перечитать.
[реклама вместо картинки]
Администрация:

Гл. Администратор - Хилари
Администратор - Hiokami

Модераторы:

Амстердам


Ссылки:
Шаблон анкеты
Правила форума
Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК "Black Phoenix" » Архив » Комната отдыха


Комната отдыха

Сообщений 61 страница 90 из 258

61

Хилари сидела на диване в объятиях Аристарха. *Так бы вечность просидеть, но...* Девушка отдалилась:
- Ладно, пойду работать... - вздыхая сказала Хил.

62

-Уверена? - Аристарх посмотрел Хил в глаза

63

- Извини, ничего не могу поделать...работа-есть работа - грустно сказала она. Хилари встала  дивана и направилась к двери. *За меня никто ничего не сделает...*

64

Тихо вхдохнёшь, услышишь далёкое ржание лошади. Встанешь посмотришь в окно, подойдёшб к двери откроешь выйдешь и вдохнёшь приятный запах конюшни, пройдёшь по коридору изредка заглядывая в денники

65

Хилари пришла в комнату и закрыла за собой дверь. Она села на тот самый диван, положив ногу на ногу. Хил в ожидании смотрела на дверь. *Может,..он войдет...*

66

Новость о новом диком жеребце донеслась и до Хилари. Девушка и встала и вышла из комнаты. *Ну чтож, посмотрим на этого коня...*

67

Хил зашла в комнату и огляделась. Наконец, она заметила тот самый шкаф:
- Она там, да? - спросила девушка, указывая на рядом стоящий шкаф.

68

- Да там, угадала! - Аристарх сделал несколько шагов пока не оказлся около шкавчика, открыв четвёртый ящик с низу, парень разгрёб разный "мусор" лежащий в ящике и наконец нашёл среднего рамера синию аптечку с белым крестом впереди. Выташив аптечку из ящика, Аристарх закрыл шкаф и положил вещицу на стол

69

- Ага- протянула девушка - Теперь, надо ее открыть и посмотреть есть ли там то, что мне нужно.
Девушка улыбнулась и открыла коробку. Внутри было полно всего. Достав бинт, перекись, зеленку, она закрыла коробочку и села на диван.
*Никогда не это не любила делать...*

70

- Всё что надо нашла? - Сел рядом на кресло

Отредактировано Аристарх (2007-08-23 23:43:38)

71

- Да, нашла - задумчиво говорила Хил, глядя на препараты. Нога все еще болела, надо было что-то делать...*Если я сейчас не перебинтую ногу, то ...*
Крутя бинт в руках, девушка смотрела на пятно на штанине и думала о том, что сделать.

72

- Мне помочь или ты сама?- Аристарх любопытно псмотрел на кровавое пятно на штанах Хилари

73

- Эээм, нет, спасибо, я сама*Попытаюсь...*- Сердце билось от страха, но разум внушал лишь действия. *Ладно, ничего не поделаешь*
Хил задрала штанину: на ноге, на икроножной мышцы, была рана из которой до сих пор текла кровь, но уже в меньших количествах.
- Ладно..что мне с этим делать? - спросила Хилари у Ара, посмотрев в глаза.

74

Аристарх ничего не ответил и только подвинул к себе аптечку с секунду покопавшись там достал, ватный диск и перикись водорода, открыв пузырёк с перекисью, парень немного вылил жидкости на ватный диск и прижал к кровоточащей ране.
-Немного будет щипать.... - сказал Ар. Взял бинт и наложил его на ногу хилари не снимая ватного диска, закрутил бинт и заправил, завязал. Отрезал бинт и посмотрел на Хил

Офф: Спокойной ночки! До завтра, тебя ждёт подарок.....)))

75

Офф: *Сделала кавайные глазки* Что за подарок???))))) Спокойной ночи))

ОТ перекеси все щипало:
- А-а-а-а....Щипит...- грустно сказала Хил, смотрев на парня - Не надо было мне садиться на того коня...
Девушка положила локти на колени и руками подперла голову, смотря а дверь и о чем-то думав...
*Вот мы и снова вместе...Тепло и хорошо...Это все, что мне нужно для счастья...Я......*

76

- На какого коня? - Аристарх удивлённо посмотрел на Хилари
Офф: Когда придёшь покажу)))

77

Хилари поняла, что ляпнула то, что не надо было...*А ладно, все равно все рассказала бы* Немного помолчав, Хил ответила, повесив голову:
- На Дона... - сказала она

78

- Дам, втоой Ганибал нибусь? - с сочувствием спросил Аристарх
офф: Ща мне немнго доделать подарок осталось...

79

- Ага, второй Ганибал...- грустно сказала Хил и опустила штанину - В любом случае, спасибо тебе.
Девушка с благодарностью посмотрела на Ара.

Офф: Ок)))

80

- Да не за что.... я просто помог, ты бы и сама справилась - подмигнул девушке

81

- Дааа...справилась..- сказала девушка - Я даже не знала, что именно делать...
Хил посмотрела в пол.

82

- Да ладно тебя, просо ты переволновалась - Арстарх посмотрел в глаза девушке

83

Посмотрела на парня:
- Да, от незнания всегда волнуюсь - Хил улыбнулась  и снова перевела взгляд на ногу: - Вроде и не болит больше. Еще раз спасибо.

84

- Ещё раз не за что - парень улыбнулся и посмотрел в окно

85

- Что в на улице интересного? - поинтересовалась Хил у Аристарха - Рабочий день уже заканчивается! Надо домой идти... *Надеюсь, что тот конь не заблудится на территории*

86

- Да как всегда ничего особенно.... - не поварачиваясь ответил Аристарх
- Лёгкий ветерок, но всё равно жара, что можно заживо зажарится - Повернулся от вида в окне  посмотрел на свои руки

87

- Да, сейчас достаточно жарко для конца лета - сказала Хилари и вздохнула - Ладно, может по домам?
Девушка встала сдивана и хромая направилась к двери. Остановившись, посмотрела на парня.

88

- А что там делать ? -грустно спросил парень и поднял голову смотря на Хилари

89

Девушка улыбнулась:
- А что делать здесь? - спросила она у Ара - Только коня ловить...
Грустно вздохнув, осталась стоять у двери и думать, что же делать.

90

- Набегается сам придёт - сказал Аристарх
- Еды на территори нету, огороженна, так что ни куда он не денется - устало вздохнул


Вы здесь » КСК "Black Phoenix" » Архив » Комната отдыха