КСК "Black Phoenix"

Объявление

Добро пожаловать в КСК "Black Phoenix"!
Погода и время суток:

Время: 7.00-10.00 (утро)
Погода: Конец весны. Солнышко ярко-ярко светит и греет землю. Ясное, синее небо отражается в редких лужах на асфальте, а на поле и в лесу так легко дышится после дождя этой ночью.  Листья на деревьях распустились, цветы растут, птички поют своикрасивые и мелодичные песни. Прохладный, свежий ветерок гуляет на плацах и треке, однако день не обещает быть облачным, и ясные лучи солнца пробиваются сквозь густую зелень на дорожки парка и лесные тропинки. Температура: +20 +22. Тепло.i>



Новости:

Уважаемые участники, в связи с игровыми событиями, ПРАВИЛА форума ОБНОВИЛИСЬ. Просим зайти и еще раз перечитать.
[реклама вместо картинки]
Администрация:

Гл. Администратор - Хилари
Администратор - Hiokami

Модераторы:

Амстердам


Ссылки:
Шаблон анкеты
Правила форума
Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК "Black Phoenix" » Архив » Комната отдыха


Комната отдыха

Сообщений 241 страница 258 из 258

241

Девушка посмотрела на Аристарха и улыбнулась:
- Вроде ничего, а ты как? - спросила она

242

- Да тоже ничего, нормально короче, как нога твоя? - спросил Ар и покосился на ногу Хилари. МСЛ. Не нраится мне это, ой как не нрваится,лучши бы к доктору сходить

243

Хил посмотрела на ногу и пошевелила ей из стороны в сторону:
- Да нормально - сказала девушка - Скоро заживет.

244

Ещё раз неуверенно посмотрел на Хилари и ответил
- Может к докртору сходить.....всё таки... - запнулся и опустил глаза вниз тупо смотря в пол и о чём то думая

245

Хил подогнула ноги и скрестила их:
- К доктору?! Ни за что... - сказала она и посмотрела на парня - Все что угодно, но не доктор...

246

- Аааа , всё что угодно..?  Слова обратно не брать у меня есть свидетель! - хитро сказал Аристарх и положил ногу на ногу и протёр лицо рукой "Ну что устроем сюрприз...... но надо придумать какой....и.... а да пофиг обязательно придумаю....,только надо домой заскочить, а не жить целыми днями на конюшне".

247

*Ну вот..снова я что-то сказала неподумав...*
- Эмм..-задумчиво сказала девушка и посмотрела в пол - В пределах разумного, конечно.

248

- Ну конечно же, а ты о чём подумала...? - недоумевающим взглядом посмотрел на Хилари и почесал за ухом. "и в каких пределах разумнго.....? В неразумных пределах... блин совсем запутался"

249

- Я..Ну, я ни о чем не подумала - улыбнулась Хил, посмотрела на парня и положила ногу на ногу - Я просто предупредила.
*А он о чем подумал?*

250

- Ясно... предупреждение.... хм, ну в пределах как ты сказала "разумного" это точно..... правда ещё не заню что, но что нть придумаю... - таинственно улыбнулся и  снял ногу с ноги положил локти на колени. "Действительно,а что она могла подумать?"

251

Хил зевнула:
- Ладно, буду я спать... - сказала она и легла на свое место, обняв подушку - Ты будешь спать?

252

- Нет не буду... сколько можно? надоело! - поправил футболку

253

- Как знаешь - немного гвзгрустнув ответила Хил и закрыла глаза .
*Да, жаль*

254

Хил села на кровати и посмотрела на парня:
- А что тогда будешь делать - спросила она у Аристарха

255

- Не знаю - ответил Арситарх и сел на кровати собрав ноги по турецки
- Пойду по окрестностям поброжу..., мож книжку почитаю... что угодно нно не спать - улыбнулся

256

- Ясно - ответила Хил и повернула голову в сторону, рассматривая комнату. Вроде здесь не было ничего необычного.
- С книжкой... - задумчиво сказала девушка - Нет, книги меня пока что не привлекают..

257

Тупо посидев на кровати парень поднялся, влез в бртинки и направился к двери, остановился океоло порога и оглянулся на девушку. Открыл дверь и вышел из комнаты

258

Девушка посмотрела вслед Аристарху и вздохнула. Затем, она встала с кровати и пошла к двери, открыла ее и вышл из комнаты.


Вы здесь » КСК "Black Phoenix" » Архив » Комната отдыха