КСК "Black Phoenix"

Объявление

Добро пожаловать в КСК "Black Phoenix"!
Погода и время суток:

Время: 7.00-10.00 (утро)
Погода: Конец весны. Солнышко ярко-ярко светит и греет землю. Ясное, синее небо отражается в редких лужах на асфальте, а на поле и в лесу так легко дышится после дождя этой ночью.  Листья на деревьях распустились, цветы растут, птички поют своикрасивые и мелодичные песни. Прохладный, свежий ветерок гуляет на плацах и треке, однако день не обещает быть облачным, и ясные лучи солнца пробиваются сквозь густую зелень на дорожки парка и лесные тропинки. Температура: +20 +22. Тепло.i>



Новости:

Уважаемые участники, в связи с игровыми событиями, ПРАВИЛА форума ОБНОВИЛИСЬ. Просим зайти и еще раз перечитать.
[реклама вместо картинки]
Администрация:

Гл. Администратор - Хилари
Администратор - Hiokami

Модераторы:

Амстердам


Ссылки:
Шаблон анкеты
Правила форума
Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК "Black Phoenix" » Архив » Элитные апартаменты Аристарха


Элитные апартаменты Аристарха

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

http://keep4u.ru/imgs/b/070815/2a5f64457ccef95160.jpg

2

Выйдя из лифта и открыв дверь в небольшой коридор перед квартирой. Аристарх жестом пригласил Хилари проследывать первой.
- Прошу.

3

Офф: Перепишу

4

Аристарх тем времени покапался в своих бездомных карманах и нашёл ключи. Когда девушка прошла Аристарх закрыл за ней дверь и подошёл к другой более красивой, сделанной из целого масива. Встави ключь в первый замок, Ар повернул его 5 раз и вставил другой ключь в верхний замок повернув 2 раза. Вынув ключи Аристарх прижал магнитный жетон к стене и дверь жалобно запищала. Быстро схватившись рукой за ручку, парень открыл дверь и держал её чтобы Хилари вошла

5

Офф: Блин! Я не поняла сначала....
Хм! Ну спасибо! - ответила Девушка. Она вошла в шикарную квартиру со всеми удобствами.
-Вау! Крутая квартира! - восторженно говорила Хил

6

- Спасибо - ответил Аристарх , проходя в апартаменты, закрыв за собой дверь Ар быстро снял грязные от сена и...... ботинки, поставив их в углу перед дверью,быстро влез в тапочки, подошёл к небольшому шкавчику, открыл и достал тапки
-Нужны? - навинно осведомился Аристарх показывая на тапки которые он держал в руке
-Ботинки можешь просто оставить тут

7

Хилари разулась и взяла предложенные тапки:
- Да, спасибо - сказала она, одевая их. Девушку конкретно клонило в сон после работы.
- Знаешь, я наверно сразу завалюсь спать...работа такая..

8

- Да как удобно, работа трудная.... - сказал Аристарх
- Давай проведу в гостинную? - предложил парень. Пройдя до среднего размера двери и отварив её, Аристарх пригласил Хил пройти. За дверью была большая комната. Ближе к  стене стоял большой чёрный диван, напротив стояла плазменая панель, сзади был небольшой фкав и стена с полками. Окно было зановещенно красно-чёрными шторами
http://keep4u.ru/imgs/b/070816/e61fc02b12b769663a.jpg

9

- Вот сейчас в ту дверь пройдём - Аристарх показал на чёрную дверь слева от дивана
-И там будет гостинная - Ар улыбнулся

10

Девушка вошла в гостинную и замерла:
- Как классно! - говорила она, разглядывая комнату -  куда здесь можно прилечь?
*Комната офигенная!!*

11

- Тут как бы главная часть - пояснил Аристарх
-Вон за той дверью спальня - Ар открыл дверь и вошёл в комнату. С одной стороны она выглядила так:
http://keep4u.ru/imgs/b/070816/ff32b7a86a8c85ba0d.jpg
Но повернувшись в другую была видна широкая кровать:
http://keep4u.ru/imgs/b/070816/72bf742d2c333680fc.jpg

12

Офф: До завтра я ухожу! Пока :)

13

Хилари вошла внутрь комнату и посмотрела на кровать. Девушка немного покраснела *Оу...*
- Эмм, я на диване буду спать, ладно? - спросила она.

14

Офф: Ну вот, как всегда на самом интересном...)) Пока)

15

- Как тебе удобней, а я пошёл в свою спальну! Если что то понадобится с утра не стесняйся...буди, хотя я рано встаю..но всё же. Кухню увидишь сразу она за аркой. В холодильнике полно еды... если надо бери. До завтра! - парень улыбнулся и вышел из комнаты. Войдя в гостинную Аристарх открыл дверь в свою комнату(дверь справа от дивана) и вошёл закрыв за собой дверь. Сняв грязные краги и рубашку, Аристарх кинул их на стул, переодев бриджи на треники, ар плюхнулся в кровать и уставился в потолок
МСЛ. А Хил красивая...

16

Хилари осталась в полном одиночестве, в чужой квартире и с постоянно атакующими мыслями про Аристарха. Она подошла к дивану и легла. *Блин, что же делать..? Как быть? Чего ждать и ждать ли вообще? Снова ошибусь...снова слезы, печаль...Не знаю что делать* Хилари повернулась к спинке дивана и начала думать. По щеке покатилась слеза. Девушка закрыла глаза и пыталась уснуть.

17

Но уснуть девушка не могла. Ее сердце билось с бешеной скоростью, а мысли не давали покоя. Воспоминания о прошлом посещали Хилари. Она прижала к груди подушку, на которую упала еще одна слеза, поджала ноги, скрестив ступни. *Давно меня не посещали такого вида эмоции...И я не могу с ними справиться...трудно, тяжело...и кажется, что уже невозможно...* Хил уткнулась лицом в подушку.

18

....Первый лучь света прорезался из тёмных занавесок,первый звук....ты откроешь глаза....а перед...тобой...она....но это всего лишь сон...сон мечты....может он и будет наяву....но нету точного ответа....

Аристарх открыл веки от режущегося в глаза света солнца. Облакотился на спинку кровати и осмотрел комнату...ничего не изменилось с того вечера....тот же одинокий фкаф...деревянная тумбочка..,ваза с цветами.....стоп....цветы..Ты выташиь их из вазы,полюбуешься.... и встанешь. Переоденишь треники и оденешь рубашку, выйдешь из комнаты и попадёшь в гостинную.

19

Офф: У нас не ночь тогда была, а день...Так получается, что мы просто устали и свалили с конюшни))

Хилари так и не смогла уснуть. Ее попытки были бесполезными. *А-а-а-....что за фигня*
Девушка встала с дивана и поплелась к холодильнику, в надежде найти там что-нибудь вкусное.

20

Хилари
офф: Можешь тогда отредактировать.....а то не люблю когда в сообщение показывают надпись что оно отредактированно.

Аристарх подошёл к дивану на котором недавно лежала Хилари и подошёл к арке на кухню.Увидев на ней Хилари Аристарх весело улыбнулся
-Приветик, не спится? - поинтеревовался парень подходя к холодильнику

21

Офф: Ок

Девушка обернулась:
- Здорова - ответила она, открывая холодильник. Она засунула внутрь голову, разглядывая содержимое холодильника - Все время не спала. В то время, как некоторые....А!*с досадой* У тебя есть что-нибудь вкусное?

22

- Дам, а я вот провалился в сон.... - извиняющимся тоном - Вкусное........хм - задумался Аристарх
- Есть торт, колбаса хлеб.....что ещё вкусное......Ах да! - с восторгом - у меня есть икра красная и чёрная....
-Что из этого списка тебе больше нравится - с улыбкой спросил Ар

23

- Нееее, ненавижу икру - сказала девушка. Глазами осматривая внутренности холодильника, она вссе-таки обнаружила еще свеженький торт. Достала его и выбралась из холода.
- Вот, это меня больше устраивает.

24

- Ну что значит по тортику - улыбнулся Аристарх и достал нож из ящика. открыв маленький фкаф взял 2 тарелки и 2 ложки. Положив всё это на красивый маленький стол, который окружали пуфики

25

Села на пуфик, внимательно наблюдая за тортом.
- Ну что, кто резать будет? - спросила она у парня. Внезапно, девушка кое-что вспомнила - нам же на конюшню надо! Надо быстрее его съесть или взять с собой.

26

-Давай лучше на конюшню возьмём..... - сказал Ар
-Нам с тобой в двоём его всё равно не осилить... - предложил Аристарх. Положив торт в сумку и бросив туда нож в кожанном чехле.

27

- Давай на конюшню - ответила Хил. Мысли о еде забили всю голову, отодвинув в сторону мысли о Аре.
-Надо двигать на конюшню - сказала девушка и направилась к выходу

28

- Подожди меня только секунду.....я бриджи возьму и краги, хорошо? - не дождавшись ответа Аристарх быстро збегал за нужными ему вещами. Открыв дверь проведя магнитом по стене,Ар подержал её,когда Хил прошла парень открыл вторую дверь к помещению лифта.

29

Хил вышла к лифту и нажала кнопку. Посмотрев в пол, она с ужасом увидела свои ноги... Резко развернувшись, девушка забежала в квартиру и переодела тапки...*Что за день?!*

30

- Лифт уже пришёл ,держа палец на кнопке Ар ждал Хил
-Ну что, в тапках на лошади! - с улыбкой спросил парень


Вы здесь » КСК "Black Phoenix" » Архив » Элитные апартаменты Аристарха