КСК "Black Phoenix"

Объявление

Добро пожаловать в КСК "Black Phoenix"!
Погода и время суток:

Время: 7.00-10.00 (утро)
Погода: Конец весны. Солнышко ярко-ярко светит и греет землю. Ясное, синее небо отражается в редких лужах на асфальте, а на поле и в лесу так легко дышится после дождя этой ночью.  Листья на деревьях распустились, цветы растут, птички поют своикрасивые и мелодичные песни. Прохладный, свежий ветерок гуляет на плацах и треке, однако день не обещает быть облачным, и ясные лучи солнца пробиваются сквозь густую зелень на дорожки парка и лесные тропинки. Температура: +20 +22. Тепло.i>



Новости:

Уважаемые участники, в связи с игровыми событиями, ПРАВИЛА форума ОБНОВИЛИСЬ. Просим зайти и еще раз перечитать.
[реклама вместо картинки]
Администрация:

Гл. Администратор - Хилари
Администратор - Hiokami

Модераторы:

Амстердам


Ссылки:
Шаблон анкеты
Правила форума
Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК "Black Phoenix" » Архив » Элитные апартаменты Аристарха


Элитные апартаменты Аристарха

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Хилари переодела тапки и выбежала из квартиры, захлопнув дверь. Она забежала в лифт.
- Ура, я переобулась! - с улыбкой сказала Хил.

32

Аристарх вошёл за Хилари в лифт, нажал кнопку первого этажа,двери лифта закрылись...и он тронулся..13,12,11,......1, двери открылись и все вышли, дойдя да больших дверей Ар откурыл их в лицо ему ударил свежий воздух
-Пехом.....или подвезди? - спросил Ар у девушки

33

Лучше довезти - отетила девушка - нужно как можно скорее попасть на конюшню.
*Ну вот, снова началось...* Хилари огляделась:
- Эм, а где твоя машина? Или мы на частнике поедем?

34

-Есть выбор - тихо просизнёс парень
-Либо на моей машине, она там в гараже - Ар показал на серенькое здание в 11 местрах от них
-Либо едем на мотоцикле,за тобой выбор - Ар улыбнулся и подошёл к Хил

35

Идея с мотоциклом явно не привлекла Хилари:
- Лучше на машине - сказала Хил - Я люблю обычных лошадей. Девушка улыбнулась и пошла к гаражу.

36

Аристарах напрвился к гаражу,постучав в дверь....ему откурыл невысокого роста полноваятый мужичок, спросив у него пропуск онпропустил Ара и Хил, в гараже стояло полно машин...дойдя до самого угла Ар вытащил ключи и снял сигнализацию, подойдя к машине открыл дверь и подозвал Хил
-Вот собственно и моя машина ,садись уда хочешь,ну кроме водительского места конечно - парень улыбнулся одной из своих самых красивых улыбок

37

Девушка улыбнулась в ответ. Она открыла дверь и села рядом с водительским местом.
- Ну что, поехали? - спросила Хил у парня.

38

Аристарх откурыл дверь и сел в машину захлопнув за собой дверь
-Поехали! - Ар завел мотор,машина издала жалобное рычание и завелась. положив руки на руль и нащупав ногами педали, Ар нажал на газ и машина плано сдвинулась с места, прибавив скорости машина выехала из гаража по направленю к КСК

>>>Вход/Выход из конюшни

Отредактировано Аристарх (2007-08-17 11:19:46)


Вы здесь » КСК "Black Phoenix" » Архив » Элитные апартаменты Аристарха